Молодежь побывала в «Огненной пещере»

9 февраля 2026, 13:06

Молодежь побывала в Огненной пещере

В Кабардино-Балкарии, региональный Молодёжный центр Русского географического общества, совместно с клубом РГО Альтаир продолжает ежегодную спелеологическую краеведческую экспедицию. Она посвящена десятилетнему юбилею Молодёжного движения Русского географического общества.

Накануне участники экспедиции посетили одну из самых малоизвестных и интересных пещер республики - Огненную, или пещеру От-Тешик.

По описаниям и рассказам ветеранов туризма ребята отыскали вход в пещеру.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на Nalchik-news.ru