Молодежь побывала в «Огненной пещере»
9 февраля 2026, 13:06
Молодежь побывала в Огненной пещере
В Кабардино-Балкарии, региональный Молодёжный центр Русского географического общества, совместно с клубом РГО Альтаир продолжает ежегодную спелеологическую краеведческую экспедицию. Она посвящена десятилетнему юбилею Молодёжного движения Русского географического общества.
Накануне участники экспедиции посетили одну из самых малоизвестных и интересных пещер республики - Огненную, или пещеру От-Тешик.
По описаниям и рассказам ветеранов туризма ребята отыскали вход в пещеру.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"